тактика 1хбет яблочки

Президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо высказался о победе над «Ювентусом» (3:0) в 14-м туре итальянской Серии А.

«Я смотрел игру с супругой и до третьего гола страшился, ведь я знал, что в какой-то момент рефери в состоянии сделать «Ювентусу» подарок», – произнес Коммиссо в эфире Radio Bruno.

«Ювентус» с 18-й минутки играл в меньшинстве после удаления заступника Хуана Куадрадо.

По ходу матча арбитр Федерико Ла Пенна также принял ряд спорных решений, в итоге чего его могут отстранить от работы на один тур.

«Ювентус» крупно проиграл «Фиорентине» (0:3), играя с 18-й минутки в меньшинстве. Отставание от «Милана» – 7 очков

Желаете безвозмездно глядеть АПЛ? Сыграйте в игру к последующему туру и получите подписку на Okko Спорт