икс бет ставки

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра откомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Первый период стал худшим для рижского «Динамо» в этом году, хотя мы готовились к резвому хоккею.

Я разочарован, что в 1-ые 20 минут матча не было готовности играть, действовали некрасиво. После перерыва смогли сделать игру, захватили очко. Для нынешнего вечера это малая победа.

Недоволен многими ребятами. Тем, как они выходили играть. Нельзя делать так свое любимое дело. Но мы смогли сравнять счет, заработали очко, но в овертайме минчане оказались мастеровитее.

Иван Налимов – большой молодец. Он присоединился к нам сейчас в 5 утра, и только малость подремал. Иван сделал много добротных сэйвов, выручал в концовке. Мы очень им довольны», – произнес Скудра.